Встреча руководства КБТУ со студенческим активом

25 февраля 2022 года прошла очередная встреча Ректора со Студенческим Правительством КБТУ.   Встреча началась с торжественных нот -  вручения сертификатов победителям конкурсов на присуждение стипендий от KBTU Alumni  и KBTU Endowment Fund, именной стипендии имени Маулена Бурашева, а также стипендии имени Дениса Тен, которые не первый год спонсируются выпускниками

Начало

Конец

25 февраля 2022 года прошла очередная встреча Ректора со Студенческим Правительством КБТУ.

 

Встреча началась с торжественных нот –  вручения сертификатов победителям конкурсов на присуждение стипендий от KBTU Alumni  и KBTU Endowment Fund, именной стипендии имени Маулена Бурашева, а также стипендии имени Дениса Тен, которые не первый год спонсируются выпускниками КБТУ.

В ходе встречи были официально озвучены итоги выборов в Сенат (студенческий корпус Президентов факультетов). Новоиспеченные Президенты представили планы по развитию своих факультетов, а руководители студенческих клубов и организаций презентовали проекты мероприятий на весенний семестр, а также подняли основные вопросы студенческого сообщества.

Помимо руководства и студенческого правительства университета на встрече присутствовали также представители ассоциации «KBTU Alumni» и генеральный директор корпоративного фонда «KBTU Endowment», которые поделились своими теплыми воспоминаниями об университете, дали напутствие молодым лидерам и пожелали успехов во всех их начинаниях.