Победители конкурса KBTU Alumni Scholarship 2022

Дорогие студенты! Мы рады сообщить результаты стипендиального конкурса от «KBTU Alumni Association» и Корпоративного Фонда «KBTU Endowment». Напоминаем, что стипендии спонсируются щедрыми выпускниками КБТУ, которые хотят поддержать и мотивировать талантливых студентов своего alma mater. Длительность выплаты стипендии – 1 учебный семестр (с января по июнь). Сумма стипендии составляет 30 000

Начало

Конец

Дорогие студенты! Мы рады сообщить результаты стипендиального конкурса от «KBTU Alumni Association» и Корпоративного Фонда «KBTU Endowment».

Напоминаем, что стипендии спонсируются щедрыми выпускниками КБТУ, которые хотят поддержать и мотивировать талантливых студентов своего alma mater. Длительность выплаты стипендии – 1 учебный семестр (с января по июнь). Сумма стипендии составляет 30 000 тенге.

В конкурсе приняли участие 111 студентов. Хочется отметить качественный состав апликантов, все ребята с высокими академическими показателями, имеют достижения в студенческой жизни и вклад в КБТУ. Отбор проходил строго по заявленным критериям.

Итак, победителями стали:

1) Именной Стипендии памяти Маулена Бурашева (выпускник самого первого выпуска – 2006 года Финансово-экономического факультета, сейчас Бизнес школа) от его одногруппников, удостоилась Аида Болатқызы (3 курс, БШ).

2) Стипендии “Best GPA”/ “KBTU Social activity” – за высокие академические достижения и вклад в развитие студенческой жизни удостоились следующие студенты:

1. Ислам Айбек Пулатұлы (3 курс, ФЭиНГИ)

2. Адилова Диана Сахитжановна (2 курс, ФЭиНГИ)

3. Жакслыкова Дана Рустамовна (3 курс, НОЦХИ)

4. Ерболатова Гүлшат Ерболатқызы (3 курс, ФЭиНГИ)

5. Мурат Меруерт Муратқызы (1-курс, ФИТ)

6. Сіргебаева Әйгерім Қазыбайқызы (3 курс, НОЦМиК)

7. Каиргельдинов Ахат Муратович (3 курс, НОЦХИ)

8. Мергалиев Ерсултан Мергалиұлы (3 курс, НОЦХИ)*

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов в учебе, интересных проектов и новых побед!